Тендер: Поставка продуктов питания (масло растительное, конфеты шоколадные)
Начальная цена
89 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623023564
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000623023564
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 08:59 - 27.12.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- 0816500000623023564.docx 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 18.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0816500000623023564 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 455,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса