Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
1 242 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0320300150019000224-1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0320300150019000224-1
- 01.10.2019
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300150019000224 24 КБ
- Документация АЭФ.docx 129 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 422,0 ₽
Обеспечение контракта
62 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса