Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
401 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004616000188
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0338300004616000188-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0338300004616000188-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2017 №0338300004616000188-3
- Информация о контракте №2410102924317000028 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0338300004616000188-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2017 №0338300004616000188-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0338300004616000188-1 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- tender-0338300004616000188.doc 3 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (утилизация МО).docx
- ДАЭФ на оказание услуг (утилизация МО) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса