Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
422 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823007928
- РТС-Тендер 0820500000823007928
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 10:54 - 27.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 18.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0820500000823007928 37 КБ
- 2. обоснование нмцк.docx 16 КБ
- 3. проект контракта.doc 155 КБ
- 1. техническое задание (описание объекта закупки).docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса