Тендер: Поставка насосов и фильтров для воды
Начальная цена
1 610 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000623023584
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623023584
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 09:42 - 27.12.2023 03:30
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2023 №0816500000623023584 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 104,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса