Тендер: Техническое обслуживание и ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения
Начальная цена
179 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023523000083
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023523000083
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 02:18 - 25.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Протокол 0320200023523000083.doc 42 КБ
- 18.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.22 МБ
- Проект контракта 87 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Другое.. 317 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Извещение 113 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2023 №0320200023523000083 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса