Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий (дератизации, дезинсекции)
Начальная цена
94 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000003
Документация
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0347200001416000003-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.01.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- Приложение № 3 к Заказу.docx
- АД дезинфекция (Инфекц. бол-ца) СМП, СОНКО.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2016 №0347200001416000003 (Печатная форма)
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- Приложение № 3 к Заказу.docx
- АД дезинфекция (Инфекц. бол-ца) СМП, СОНКО.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса