Тендер: Поставка изделий из цветного металла
Начальная цена
1 553 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2023 09:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000558
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000558
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 06:42 - 25.12.2023 09:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1703638621_summingup_109391.txt 9 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 20.12.2023
- Ответ на запрос 2 по аукциону 558-23.pdf 435 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.12.2023 №РИ2 9 КБ
- 19.12.2023
- Ответ на запрос по аукциону 558-23.pdf 339 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.12.2023
- 558-23 Обоснование НМЦК(с формулами) 23 КБ
- 558-23 Информационная карта 41 КБ
- 558-23 Проект контракта 77 КБ
- 558_23 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- 558-23 Описание объекта закупки1 39 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №0316100015223000558 50 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 534,0 ₽
Обеспечение контракта
155 340,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса