Тендер: Оказание услуг по приобретению специализированной техники на условиях финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
23 622 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
25.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600007023000074
- 44-ФЗ ЕИС 0120600007023000074
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 09:18 - 25.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- Протокол 0120600007023000074.doc 48 КБ
- 26.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 22.12.2023
- Разъяснения 1561762.doc 53 КБ
- Разъяснения 1561812.doc 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2023 №РИ1 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2023 №РИ2 7 КБ
- 15.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 112 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Извещение 350 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №0120600007023000074 184 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
236 225,0 ₽
Обеспечение контракта
708 676,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса