Тендер: Поставка соли
Начальная цена
6 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
26.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000323002595
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323002595
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 10:38 - 26.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК СОЛЬ.xls 33 КБ
- 6518 - соль - ТК продукты - смп - нет ок - единовременно - 08.12.2023.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к заявке.doc 178 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №0123200000323002595 32 КБ
- Требования к заявке.doc 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса