Тендер: Выполнение капитального ремонта многоквартирного дома
Начальная цена
1 118 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000527
Документация
- 11.05.2016
- протокол_эа_349_16 (подвед) Выполнение капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу с. Табага, ул. Лесная, д. 51
- 10.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000527-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000527-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000527-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000527-3 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- протокол_эа_349_16 (рассм) Выполнение капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу с. Табага, ул. Лесная, д. 51
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000527-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000527-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0116300000116000527 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса