Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
5 578 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100001316000010
Документация
- 17.04.2016
- Информация о контракте №1410116945916000161 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0838100001316000010-3 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- разъяснения_ЛКМ2
- разъяснения_ЛКМ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0838100001316000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0838100001316000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0838100001316000010-3
- 31.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0838100001316000010-2
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0838100001316000010-1
- 23.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 13.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- документация_ЛКМ с изменениями
- 09.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0838100001316000010 (Печатная форма)
- документация_лакокрасочные_материалы.doc
- документация_лакокрасочные_материалы 339 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса