Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию краевой системы противопожарного радиомониторинга
Начальная цена
3 589 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, г. Находка, г. Уссурийск, г. Артем,
г. Дальнегорскг. Арсеньев, г. Партизанск, г. Владивосток, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019819000010
Документация
- 27.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0320200019819000010-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0320200019819000010-2 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0320200019819000010-1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0320200019819000010
- 2019.02.04 _Извещение об АЭФ.doc
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0320200019819000010
- 2019.02.04 _Документация об АЭФ.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 892,0 ₽
Обеспечение контракта
179 461,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса