Тендер: Поставка канцелярской продукции ч. 3 (ручки, маркеры)
Начальная цена
10 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0347200001420000007-0 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.05.2020 №0347200001420000007-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения, канцелярия (ручки, маркеры).doc
- Протокол рассмотрения единственного участника ЭА ручки маркеры.doc
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0347200001420000007-0 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта
- Описание объекта закупки
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Печатная форма 23 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса