Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 153 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0120300001719000210-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Печатная форма 27 КБ
- ОБОСНОВАН КВАРТИРЫ ИЮЛЬ.pdf 31 КБ
- АД кваритры сиротам июль (42).doc 743 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0120300001719000210-1 18 КБ
- 16.07.2019
- Протокол подведения ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0120300001719000210 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0120300001719000210 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- АД кваритры сиротам июль (42).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса