Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
1 342 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300005423000090
- 44-ФЗ ЕИС 0188300005423000090
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 01:15 - 08.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 69 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ контракта 2024 257 КБ
- Приложение 1 Описание (ТЗ) 55 КБ
- Приложение 3. Требования 23 КБ
- Извещение ЭА 56 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0188300005423000090 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 711,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса