Тендер: Поставка кондитерских изделий_владторг до 31. 03. 2024
Начальная цена
1 698 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9062323011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32313025110
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 06.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- 2023-12-06_9062323011DP_Протокол.doc 102 КБ
- Иной протокол №32313025110-01 28 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ! Информационная карта_ЗК.docx 25 КБ
- ! Обоснование НМЦД_владторг.xlsx 27 КБ
- ! Проект договора_продукты_КШП.docx 37 КБ
- ! ТЗ_владторг_КШП.docx 42 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32313025110 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса