Тендер: Оказание услуг по лизингу анализатора гематологического автоматического
Начальная цена
2 938 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003323000145
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003323000145
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 10:01 - 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2023
- 1. НМЦК 28 КБ
- 2. Проект Контракта 128 КБ
- 3. ТЗ 32 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 92 КБ
- 5. График оказания услуг 23 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2023 №0338300003323000145 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 383,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса