Тендер: Поставка лекарственных средств (Пиридоксин)
Начальная цена
2 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003539
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003539-0 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003539-0 19 КБ
- протокол 0816500000619003539-1.docx 16 КБ
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003539.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003539 23 КБ
- Часть 1.1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство3066316.docx 9 КБ
- Извещение ЭА3095208.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3095208.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса