Тендер: Поставка яиц
Начальная цена
310 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000118000123
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- 26.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 27.12.2018 №П1 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0347000000118000123 21 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок обоснование НМЦ.doc 45 КБ
- Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Проект государственный контракт.docx 42 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Форма заявки.doc
- Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Спецификация.doc 32 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса