Тендер: Оказание услуг по изготовлению (съемке, монтажу) и размещение в сети телевизионного вещания передач
Начальная цена
2 468 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000523000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000523000016
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 06:33 - 07.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование_НМЦК.docx 19 КБ
- Проект_Контракта_ВГТРК.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_ВГТРК.docx 27 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0188100000523000016 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 682,0 ₽
Обеспечение контракта
123 410,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса