Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена
97 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2023 01:24
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0247200000123000021
- 44-ФЗ ЕИС 0247200000123000021
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 03:03 - 07.12.2023 01:24
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 64 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2) 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению 39 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0247200000123000021 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса