Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии (предоставление неисключительных (пользовательских) прав) на программное обеспечение
Начальная цена
136 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004023000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004023000039
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 08:09 - 06.12.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол 0220100004023000039.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.11.2023 №0220100004023000039 31 КБ
- Проект ГК лицензия (неисключительные права).docx 65 КБ
- Обоснование цены лицензия (неисключительные права).xlsx 19 КБ
- Извещение лицензия (неисключительные права).docx 27 КБ
- Описание объекта закупки лицензия (неисключительные права).docx 51 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 360,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса