Тендер: Поставка бакалейной продукции (печенье, пряники, сухофрукты, фасоль и горошек консервированный)
Начальная цена
82 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100036823000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320100036823000041
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 01:00
Документация
- 29.11.2023
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания (1) 25 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп 43 КБ
- Проект Договора для СМП 137 КБ
- Описание объекта закупки_бакалея масло чай крупы 37 КБ
- онмцк_печенье, пряники, фасоль, горошек, сухофрукт. 40 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса