Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
06.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005623000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005623000065
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 09:31 - 06.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Протокол № 63.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 29.11.2023
- Печатная форма 5 КБ
- 28.11.2023
- НМЦК.xls 33 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 123 КБ
- Описание объекта закупки.doc 32 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 118 КБ
- извещение.doc 86 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса