Тендер: Оказание услуг по буксирному обеспечению судов при их
Начальная цена
1 767 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3112606
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313012067
- 223-ФЗ ЕИС 32313012067
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 01:15
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 07.12.2023
- Протокол_ОД_ДБФ_173-23.pdf 467 КБ
- Иной протокол №32313012067-01 28 КБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 18 КБ
- 28.11.2023
- Извещение_173-23.docx 247 КБ
- Обоснование_НМЦд_173-23.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313012067 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса