Тендер: услуги по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
06.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012723000270
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012723000270
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 04:20 - 06.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол.rtf 72 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Проект муниципального контракта 38 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0120300012723000270 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 033,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса