Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
69 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
06.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100002823000020
- РТС-Тендер 0123100002823000020
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 07:15 - 06.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.11.2023
- Приложение №2 НМЦК 26 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 200 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 16 КБ
- Приложение №3 Требования к Заявке 51 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0123100002823000020 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0123100002823000020 5 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 200 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 453,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса