Тендер: приобретение источников бесперебойного питания
Начальная цена
21 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000418000139
Документация
- 10.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол .doc
- 01.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.11.2018 №0116100000418000139 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение.doc 62 КБ
- ТЗ ИБП.odt 34 КБ
- форма заявки.doc 41 КБ
- проект гк.doc 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса