Тендер: Поставка бактериологических дисков на аппарат Адажио для лаборатории
Начальная цена
176 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004036
Документация
- 15.06.2018
- протокол 0116200007918004036-1.docx
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2018 №0116200007918004036-1
- Печатная форма
- 08.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0116200007918004036
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 769,0 ₽
Обеспечение контракта
8 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса