Тендер: Поставка антибактериального средства
Начальная цена
230 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, п. Владимировка
,
Еврейская АО
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0322400003320000003-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0322400003320000003-3 (Печатная форма)
- 15.03.2020
- Извещение об отмене документа №0322400003320000003-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0322400003320000003-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0322400003320000003-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса