Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов (ветеранов) комплектами для протезирования после мастэктомии
Начальная цена
545 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 14.01.2021
- 0278100000220000155_second_parts_protocol.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2021 №0278100000220000155-3 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Happened_0278100000220000155.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0278100000220000155-2 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- 0278100000220000155_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0278100000220000155-1 (Печатная форма)
- 20.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2020 №0278100000220000155 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2020 №0278100000220000155 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса