Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
523 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300032519000054-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300032519000054-1
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0320300032519000054
- Часть 1 Аукционная док...docx
- Часть 2 ТЗ комп оборуд.doc
- Часть 3. Проект контр...docx
- Часть 4.Обосн.НМЦК .xls
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 162,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса