Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский (продление)
Завершён
21.12.2023 14:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162300004023000050
- 44-ФЗ ЕИС 0162300004023000050
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 14:59 - 21.12.2023 14:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2023 №ЦПА1 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование Н(М)ЦК Касперский 41 КБ
- МК Касперский на 2024 50 КБ
- Описание объекта закупки касперский 18 КБ
- Форма_№ 1 Требования к содержанию, составу заявки (Акуцион в электронной форме) новая 34 КБ
- Kaspersky Certificate 669 КБ
- Форма № 13 Приложение к извещению_4 36 КБ
- Форма № 7 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (требования к товарам не установлены) 17.10.2023 21 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0162300004023000050 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса