Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
188 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный; село Желтоярово, Свободненский район; село Нижние Бузули, Свободненский район; село Климоуцы, Свободненский район; село Костюковка, Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000048
Документация
- 02.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc
- Верно ДОГОВОР.docx
- 1.НМЦ.xls
- 4.верноТЗ.docx
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса