Тендер: Приобретение канцелярских товаров (бумага для офисной техники)
Начальная цена
207 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000723000150
- РТС-Тендер 0116300000723000150
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 08:13 - 21.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 14.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 58 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.12.2023 №0116300000723000150 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса