Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
Начальная цена
243 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0320100008819000046-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0320100008819000046-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320100008819000046-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320100008819000046-2 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320100008819000046-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320100008819000046-1 18 КБ
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0320100008819000046 21 КБ
- аукционная документация.doc 602 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса