Тендер: Выполнение работ предусмотренных проектной документацией: Капитальный ремонт ливневой канализации, лестницы и асфальто-бетонного покрытия
Начальная цена
7 509 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002023000296
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002023000296
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 06:26 - 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2023
- приложение № 2 к извещению обоснование цены 7 509 370,10 942 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта благоустройство территории дс 37 244 КБ
- приложение № 1 к извещению описание оз дс 37 благоустр террит асф и канал 181 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- приложение № 1 к извещению, № 2 к контракту псд благоустр.территор 12.51 МБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 093,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса