Тендер: Поставка бумаги офисной Снегурочка для АН ДОО Алмазик
Завершён
26.12.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2312120001
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 11:30
Документация
- 10.01.2024
- Протокол № SBR028-2312110001-И.pdf
- 28.12.2023
- Протокол № SBR028-2312120001-Д.pdf
- 12.12.2023
- Извещение о закупке аукцион.pdf
- проект договора поставки товара (материалов).docx
- Сведения НМЦ.pdf
- ТЗ на поставку Бумага Снегурочка А4.docx
- Форма 10 - заявка на поставку товара.docx
- Извещение 84 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса