Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение для системы виртуализации
Начальная цена
1 937 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000353
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000353
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 12.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2023 №0888500000223000353 39 КБ
- 2. Проект ГК.docx 407 КБ
- 2.1_Приложение к ГК.docx 100 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 210 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 104 КБ
- Извещение 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 688,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса