Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию конвенционного аварийно-спасательного, противопожарного и другого судового имущества: услуги освидетельствования, технического обслуживания и ремонта (ДБФ 184-23) Оказание услуг по комплексному обслуживанию конвенционного аварийно-спасательного, противопожарного и другого судового имущества: стоимость запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
14 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.12.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313075357
- 223-ФЗ ЕИС 32313075357
- ТЭК-Торг ЗП3121039
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 20.12.2023 01:15
Документация
- 29.12.2023
- Протокол_РПИ_ДБФ_184-23_(файл_отображения).pdf 375 КБ
- 28.12.2023
- Протокол_РПИ_ДБФ_184-23_(файл_отображения).pdf 375 КБ
- Протокол_РПИ_ДБФ_184-23_(файл_отображения).pdf 375 КБ
- Итоговый протокол №32313075357-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313075357-03 53 КБ
- 23.12.2023
- _подачи_ЦП_ЗП3121039_Лот_1.rtf 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313075357-02 57 КБ
- 21.12.2023
- Протокол_рассмотрения_ПЧ_184-23.pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313075357-01 44 КБ
- 13.12.2023
- Извещение 18 КБ
- 12.12.2023
- ДБФ_184-23_Документация_АЭФ.DOCX 296 КБ
- ДБФ_184-23_Извещение_АЭФ.docx 34 КБ
- Обоснование_НМЦД__ДБФ_184-23.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313075357 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса