Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию надувных спасательных плотов типа Viking
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.12.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313075473
- 223-ФЗ ЕИС 32313075473
- ТЭК-Торг ЗП3121042
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 20.12.2023 01:15
Документация
- 26.12.2023
- Протокол_РПИ_ДБФ_185-23_от_25.12.23_(файл_отображения).pdf 381 КБ
- Итоговый протокол №32313075473-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313075473-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313075473-02 49 КБ
- 23.12.2023
- Протокол_РПИ_ДБФ_185-23_(файл_отображения).pdf 338 КБ
- Итоговый протокол №32313075473-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313075473-02 48 КБ
- 22.12.2023
- Протокол_рассмотрения_ПЧ_185-23[1].pdf 791 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313075473-01 42 КБ
- 13.12.2023
- Извещение 18 КБ
- 12.12.2023
- ДБФ_185-23_Документация_АЭФ.DOCX 208 КБ
- ДБФ_185-23_Извещение_АЭФ.docx 31 КБ
- Обоснование_НМЦД__ДБФ_185-23.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313075473 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса