Тендер: Капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения помещений бассейна
Начальная цена
1 179 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002023000292
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002023000292
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 04:56 - 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- 12.12.2023
- приложение № 2 к извещению обоснование цены 1 179 230,00 1.68 МБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта дс № 5 кап.рем водосн водоотв бассейн 229 КБ
- приложение № 1 к извещению описание оз дс 5 кап.рем водосн и водоотв бассейн 181 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- приложение № 5 к контракту дс 5 бассейн акт о техн. состоянии. 2.7 МБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- приложение № 1 к извещению, № 2 к контракту псд дс 5 кап.рем водосн и водоотв 15.68 МБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 792,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса