Тендер: Поставка наливом зимнего дизельного топлива для котельных
Начальная цена
6 523 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313077454
- 223-ФЗ ЕИС 32313077454
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 07:00
Документация
- 28.12.2023
- Изменения от 28.12.2023 07:54. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Техническое_задание.pdf
- 21.12.2023
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32313077454.pdf
- Изменения от 21.12.2023 22:07. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Проект_договора.pdf
- Проект_договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса