Тендер: Поставка ЗИП для нужд комплексной системы экстренного оповещения населения
Начальная цена
269 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619008761-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008761-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0816500000619008761-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 15.07.2019
- Happened_0816500000619008761.rtf 380 КБ
- 14.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008761-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619008761.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008761-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619008761.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008761-2 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- протокол_0816500000619008761-1.docx.docx
- 24.06.2019
- tender-0816500000619008761.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0816500000619008761 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3207461.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 88 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 14 КБ
- Часть 4. ПК.docx 50 КБ
- Извещение ЭА3207461.docx 24 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 475,0 ₽
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в республике Саха (Якутия)
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса