Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке Анализатора изображений АИ - 05
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313080662
- 223-ФЗ ЕИС 32313080662
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 360 КБ
- 13.12.2023
- Документация поверка анализатора.docx 102 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса