Тендер: Оказание услуг по комплексному сервисному техническому обслуживанию наркозно-дыхательных аппаратов и аппаратов ИВЛ торговой марки Дрегер
Начальная цена
19 465 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000482
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000482
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 01:49 - 21.12.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- 13.12.2023
- Расчет НМЦК 33 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 19 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0338200009823000482 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 654,0 ₽
Обеспечение контракта
1 946 547,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса