Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
235 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313074918
- 223-ФЗ ЕИС 32313074918
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.63 МБ
- 12.12.2023
- Документация моющие 2024.docx 127 КБ
- Извещение 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса