Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования ИЛЦ
Начальная цена
2 212 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313074914
- 223-ФЗ ЕИС 32313074914
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2024
Документация
- 09.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.21 МБ
- 29.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 844 КБ
- 12.12.2023
- Аукционная документация.docx 113 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса