Тендер: Бумага для офисной техники формата А4
Начальная цена
23 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2023 17:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008023000174
- РТС-Тендер 0116300008023000174
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 16:56 - 18.12.2023 17:09
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 12.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №0116300008023000174 29 КБ
- ООЗ 33 КБ
- Обоснование НМЦ 34 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- 11.12.2023
- Обоснование НМЦ 34 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- ООЗ 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса